Волки. Война двух стай

Объявление


Ветер-
Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников.
Администрация

Главный Администратор
Джуна
Администраторы
Джуна, Айта
Модераторы
Эй вы не ригистрируйте много ремлам один для рекламы есть перс! Основная магия:

Солнце-.
Луна-.
Дождь-
Погода

Леса - лёгкая прохлада/+20градусов

Горы - Мелкий дождик/+15 градусов

Территории Недостойных нет намека на ветер/+26 градусов

Территория Тьмы дует южный ветер/ +10 градусов
О Игре
Жила-была Аэра. Она радила 2 волчат . Она с детства не навидили друг - друга и один любил тьму другой свет. Кто знает,с чего всё началось?Но была легенда что один брат пролил кровь подруги у другого..Так и началась война..Тьма и свет сражались за земли и добычу!Некоторые были изгнанны из стаи и прозвались Недостояными..Вожак стаи Тьма-Агер и стаи света--Казан,доблестно погибли в схватке один на один,но их сыновья продолжыли дело своих отцов..... Кто знает,что было дальше?!Может быть ты встретишь одного не достойного,который когда-то сражался за честь своей стаи?Может ТЫ сможешь поднять одну из них или стать недостойным их чести?!
TBODY>
Изменения
появились Dark и Naive,Иоараа,
Новости стаи Света
Появилась селин.
Новости недостойных
появился Naive. Вожак,Айта собираю стаю для мщения свету.
Новости стаи Тьмы
появился вожак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Наша територия » Пещера Вожака


Пещера Вожака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это мая пещера

0

2

Начало Игры

Селин шла по территория и смотрела по сторонам. Она забрела на эти территрии в поисках дома. Идя она увидела пещеру. И решила туда заглянуть. Она стала подходить к пещере тихо и осторожно, мягко ступая своими белоснежными лапками. Уши у неё были настроже, хвост поднять вверх, голова немного опушенна. Уши улавливали любой шорох, а нос втягивал незнакомые запахи. Тело было как струнна, Селин вся была напряжена. Она заглянула в пещеру.

0

3

Джуна ходила в зад в перёд. Она думала что дальше. Но вдруг она услышала что кто-то идёт к пещере. Она оглянулась и увидела волчицу. Она была белая. РРРР зарычала Джуна. Кто ты?спрасила Джуна

0

4

Селин услышав рык напряглась. И вся выпрямилась, и сказала звонким спокойным голосом - Я...Извините я ищю вожака, я хочу вступить в стаю! И она внимательно посмотрела на волчицу своими изумрудно-зелёными глазами.

0

5

Это я вожак стаи сказала Джуна. Я вас тренимаю в стаю. Можно узнать ваше имя? Меня завут Джуна

0

6

Меня зовут Селин. произнесла волчица и немного расслабилась.

0

7

Очень приятно Селин. Я проведу испытание. Достайна ли ты стаи Света сказала Джуна

0

8

Хорошо - кивнула Селин - где и когда.

0

9

На ровнине. сейчас сказала Джуна

0

10

Хорошо я приду - ответила уверенно Селин
>>>На равнину

0


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Наша територия » Пещера Вожака