Волки. Война двух стай

Объявление


Ветер-
Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников.
Администрация

Главный Администратор
Джуна
Администраторы
Джуна, Айта
Модераторы
Эй вы не ригистрируйте много ремлам один для рекламы есть перс! Основная магия:

Солнце-.
Луна-.
Дождь-
Погода

Леса - лёгкая прохлада/+20градусов

Горы - Мелкий дождик/+15 градусов

Территории Недостойных нет намека на ветер/+26 градусов

Территория Тьмы дует южный ветер/ +10 градусов
О Игре
Жила-была Аэра. Она радила 2 волчат . Она с детства не навидили друг - друга и один любил тьму другой свет. Кто знает,с чего всё началось?Но была легенда что один брат пролил кровь подруги у другого..Так и началась война..Тьма и свет сражались за земли и добычу!Некоторые были изгнанны из стаи и прозвались Недостояными..Вожак стаи Тьма-Агер и стаи света--Казан,доблестно погибли в схватке один на один,но их сыновья продолжыли дело своих отцов..... Кто знает,что было дальше?!Может быть ты встретишь одного не достойного,который когда-то сражался за честь своей стаи?Может ТЫ сможешь поднять одну из них или стать недостойным их чести?!
TBODY>
Изменения
появились Dark и Naive,Иоараа,
Новости стаи Света
Появилась селин.
Новости недостойных
появился Naive. Вожак,Айта собираю стаю для мщения свету.
Новости стаи Тьмы
появился вожак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Принятые Анкеты » Это Я . . . ))


Это Я . . . ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Клео
2. Пол: Самка
3. Возраст: 2 года
4. Стая: Недостойные
5. Статус в стае: Гл.Охотница
6. Личный статус: #Купающееся в крови врага#
7. Характер: Сильная,решительная,храбрая,любит подраться,с врагами жестокая и дерёться до смерти,иногда бывает добрая,кокетка,очень влюбнивая,независимая,не очень любит волчат,ловкая,очень быстро бегает,хорошая охотница.
9. Биография:Моя история начинается в в сибири среди холода, льда и жестокости... Я родилась в небольшом лесу на окраине зоброшенной деревушки. Хоть я и не раз видела людей, но всегда мать меня уводила все глубже в лес...
Моя мать - жестокая, решительная, храбрая, но одинокая волчица всегда мечтала уберечь единственную дочь. Отец бросил нас еще когда я ещё была щеночком. О его существовании, жизни и дальнейшей судьбе я ничего не знаю и по сей день... Когда мне исполнилось несколько месяцев, мы вышли вмете с матерью на другую окраину леса... Это было решительно, но глупо... Ибо вскоре волчица, старая и мудрая, была застрелена охотником.
Я же смогла убежать и скрыться в глубинах земли, в пустующей лисьей норе... С тех пор я блуждаю по всему свету в нескончаемых поисках чего-то иного... Хоть мой жизненный путь был весьма не долгий, но всё же очень сложен и не всегда прост... За каждый час, за каждую минуту своего существования, за каждый вздох я боролась кровью... Одиночество, страх оставили глубокий отпечаток на моём сердце...
10. Способности:Сага-паранормальные возможности,в том числе и стихии!
это магия и спосидности нодо делать так чтоб непоходила не на додну стаю!
11. Читали правила?: Да
12. Связь с вами: ЛС или Аська (467364110)
13. Ваша посещаемость:Через день

0

2

принята!

0


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Принятые Анкеты » Это Я . . . ))