Волки. Война двух стай

Объявление


Ветер-
Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников.
Администрация

Главный Администратор
Джуна
Администраторы
Джуна, Айта
Модераторы
Эй вы не ригистрируйте много ремлам один для рекламы есть перс! Основная магия:

Солнце-.
Луна-.
Дождь-
Погода

Леса - лёгкая прохлада/+20градусов

Горы - Мелкий дождик/+15 градусов

Территории Недостойных нет намека на ветер/+26 градусов

Территория Тьмы дует южный ветер/ +10 градусов
О Игре
Жила-была Аэра. Она радила 2 волчат . Она с детства не навидили друг - друга и один любил тьму другой свет. Кто знает,с чего всё началось?Но была легенда что один брат пролил кровь подруги у другого..Так и началась война..Тьма и свет сражались за земли и добычу!Некоторые были изгнанны из стаи и прозвались Недостояными..Вожак стаи Тьма-Агер и стаи света--Казан,доблестно погибли в схватке один на один,но их сыновья продолжыли дело своих отцов..... Кто знает,что было дальше?!Может быть ты встретишь одного не достойного,который когда-то сражался за честь своей стаи?Может ТЫ сможешь поднять одну из них или стать недостойным их чести?!
TBODY>
Изменения
появились Dark и Naive,Иоараа,
Новости стаи Света
Появилась селин.
Новости недостойных
появился Naive. Вожак,Айта собираю стаю для мщения свету.
Новости стаи Тьмы
появился вожак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Техничка » Очепятки


Очепятки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О, их тут много... А я их терпеть не могу. Ууу, покусаю!  :D  Вообщем, очепятки сюда писать... Сейчас начну... *Хищно улыбается*

0

2

Жила-была Аэра. Она родила 2 волчат . Она с детства ненавидили друг - друга, и один любил тьму, другой свет. Кто знает, с чего всё началось?Но была легенда, что один брат пролил кровь подруги у другого..Так и началась война..Тьма и свет сражались за земли и добычу!Некоторые были изгнаны из стаи и прозвались Недостояными..Вожак стаи Тьма-Агер и стаи света--Казан,доблестно погибли в схватке один на один,но их сыновья продолжили дело своих отцов.....
Кто знает,что было дальше?!Может быть ты встретишь одного недостойного,который когда-то сражался за честь своей стаи?Может ТЫ сможешь поднять одну из них или стать недостойным их чести?!

Боги... Я с вас фигею...
Другая буква, лишняя буква
Не нужен пробел
Запятая
Неправильно построенное предложение

0

3

Да ну? Ни разу не слышала. Дежавю однако.  :glasses:

0

4

Иоараа написал(а):

Кстати, спасибо. Было преотвратное настроение, теперь от смеха под столом валяюсь. Очень признательна

Я рада приносить радость

0

5

О, люблю таких людей! Таких, которые умеют и любят повышшать настроение!  :shine:

0

6

Иоараа
И неговорти!Щаа..удалю!

0

7

Толька я всё равно сейчас, пожалуй, ускачу бодрой рысью. Нашла себе новое развлечение, поскольку вспомнила, как иногда нудно заполнять анкеты в ролевых. Вообщем, собственно, адью. Или аревуар? Не помню, что тут к окончательному расставанию...
PS: мейл и вообще ник появились только сегодня, любые совпадения случа

0

8

НАУЧИСЬ ПИСАТЬ! ОПЕЧАТКИ!

0


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Техничка » Очепятки