Волки. Война двух стай

Объявление


Ветер-
Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников.
Администрация

Главный Администратор
Джуна
Администраторы
Джуна, Айта
Модераторы
Эй вы не ригистрируйте много ремлам один для рекламы есть перс! Основная магия:

Солнце-.
Луна-.
Дождь-
Погода

Леса - лёгкая прохлада/+20градусов

Горы - Мелкий дождик/+15 градусов

Территории Недостойных нет намека на ветер/+26 градусов

Территория Тьмы дует южный ветер/ +10 градусов
О Игре
Жила-была Аэра. Она радила 2 волчат . Она с детства не навидили друг - друга и один любил тьму другой свет. Кто знает,с чего всё началось?Но была легенда что один брат пролил кровь подруги у другого..Так и началась война..Тьма и свет сражались за земли и добычу!Некоторые были изгнанны из стаи и прозвались Недостояными..Вожак стаи Тьма-Агер и стаи света--Казан,доблестно погибли в схватке один на один,но их сыновья продолжыли дело своих отцов..... Кто знает,что было дальше?!Может быть ты встретишь одного не достойного,который когда-то сражался за честь своей стаи?Может ТЫ сможешь поднять одну из них или стать недостойным их чести?!
TBODY>
Изменения
появились Dark и Naive,Иоараа,
Новости стаи Света
Появилась селин.
Новости недостойных
появился Naive. Вожак,Айта собираю стаю для мщения свету.
Новости стаи Тьмы
появился вожак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Война двух стай » дома участников » Пещерка около ручья


Пещерка около ручья

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

Джуна придежала сюда первая. Она стала звать Селин, Селин

0

3

Селин прибежала за Джун и встала около неё - Прости я слегка заблудилась.

0

4

да нечего. знаешь, это пещерка может стать твоим домом сказала Джуна

0

5

===Начало игры====
Айта тосклива брела по незнакомым терртиториям собирая пыль на лапых.С неё слетала старая шерсть а глаза осматривали местность.Запах двух волчиц не чуть не смутил волчицу,они лишь фыркнула и пошла дальше!

0

6

Селин огляделась. Пещерка была уютной, да и местность около пещерки была красивая. Она посмотрела на Джуну и- Да здесь красиво! Она учуяла запах волка и насторожилась.

0

7

РРРР зарычала Джуна

0

8

Она вышла на открытою местность и заметила двух волчиц в пещере-нн..Опять оскал будет!И опять эти же слова....
Её мысли при каждой встречи были однотонными и не менялись.

0

9

Селин всё отчётливее чувстввовала запах чужого волка, и видя что Джуна зарычала Селин насторожилась и заметив волчицу тоже оскалилась - РРРРР

0

10

Кто ты? спрасила Джуна

0

11

Волчица в начале ни чего не ответила,но немного подумав всё же решила начать разговор
Я,Айта!
Ветер подул прямо в мордашку молоденькой волчицы и та покочнулась.Её облезлый хвост начал развееваться,так как она им почти не виляла ни когда в жизни!

ОСС:Давай типо ты меня не хотела меня в стаю принять и за это я тебе вознонавидела?

0

12

Ты изгнаник. Я тебя не прину в стаю сказала Джуна
ОСС:давай

0

13

Почему это!Изгнанник может вступить в стаю по устау кровавых друидов!!!
Волчица немного оскалилась и приняла позу "тихий ветер".А её когти стали бронзовыми.

0

14

Я тебя не прину. И где устав кровавых друидов? сказала Джуна

0

15

ВОТ!
крикнула волчица.Небо сразу стало красным,глаза волчицы чёрными.все деревья стали чёрными и стало то жарко,то немировейно холодно!И опэтому у волчиц начала присутствовать слабость.Айта поднялась в воздух и свстала на две лапы.

0

16

Джуна была к этим штучкам холоднокровна и она не проявила не наких имотций

0

17

Ты мне за это ответиш, я ухожу сказала Айта
куда-то===

0

18

Селин стояла и смотрела она была удивлена почему Джуна непримет эту волчицу, конечно не ей решать. Но всё таки! И она стояла и наблюдала что будет дальше.

0

19

Уходи сказала Джуна.
потом Селин спросила почему ты её не взяла. Джун ответила. Она раньше была в стае и она много убила наших

0

20

офф: я вроде неспрашивала, а просто думала. Ну ладно.

Селин посмотрела на Джуну и сказала - Как можно было убить своих же!

0

21

Незнаю. она убила всех кроме меня сказала Джуна

0

22

Если я её прину то тогда она тебя убьёт! Она бьёт метко сказала Джуна

0

23

Селин посмотрела на Джуну и решила больше незадавать ни каких вопросов решив что вожаку виднее. Она по сути была доброй, не считая её тёмной стороны, и не понимала как можно убить свою стаю.
И она кивнула Джун - Ладно, понятно! Чем займёмся.

0

24

Займёмся твоей пещеркой сказала Джуна

офф: то есть она теперь твоя!

0

25

Стеф оглядела пещеру и окрестности и подумала - Дом! Хм..Давно у меня не было своего дома! И она посмотрела на Джуну и радостно ответила - Давай с чего начнём!

0


Вы здесь » Волки. Война двух стай » дома участников » Пещерка около ручья