Волки. Война двух стай

Объявление


Ветер-
Добро пожаловать на нашу ролевую. Её коснулись некоторые изменения и она снова открыта и рада приветствовать новых и старых участников.
Администрация

Главный Администратор
Джуна
Администраторы
Джуна, Айта
Модераторы
Эй вы не ригистрируйте много ремлам один для рекламы есть перс! Основная магия:

Солнце-.
Луна-.
Дождь-
Погода

Леса - лёгкая прохлада/+20градусов

Горы - Мелкий дождик/+15 градусов

Территории Недостойных нет намека на ветер/+26 градусов

Территория Тьмы дует южный ветер/ +10 градусов
О Игре
Жила-была Аэра. Она радила 2 волчат . Она с детства не навидили друг - друга и один любил тьму другой свет. Кто знает,с чего всё началось?Но была легенда что один брат пролил кровь подруги у другого..Так и началась война..Тьма и свет сражались за земли и добычу!Некоторые были изгнанны из стаи и прозвались Недостояными..Вожак стаи Тьма-Агер и стаи света--Казан,доблестно погибли в схватке один на один,но их сыновья продолжыли дело своих отцов..... Кто знает,что было дальше?!Может быть ты встретишь одного не достойного,который когда-то сражался за честь своей стаи?Может ТЫ сможешь поднять одну из них или стать недостойным их чести?!
TBODY>
Изменения
появились Dark и Naive,Иоараа,
Новости стаи Света
Появилась селин.
Новости недостойных
появился Naive. Вожак,Айта собираю стаю для мщения свету.
Новости стаи Тьмы
появился вожак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Их територии » Древняя скала


Древняя скала

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта скала возвышается над морем с рифами!

0

2

айта в гневе прибежала на скалу и думала
нееет!!!!Я отомщю этой заразе!Она у меня ещё поплатиться за это и будет желеть!!!

0

3

Волк с красной шерстью устало брёл по лесу. Он так долго шёл в эти края, что прилично утомился. Нет, ну вот почему Он меня оставил именно тут? Я ещё ни одного другого волка не видел! возмущался про себя Найв. Под словом "Он" подразумевался его старый учитель, приказавший ему найти свой путь и идти по нему. Никогда не понимал его премудростей! Иди туда - не знаю куда! Сделай то - не знаю что! И стань истинным волком! Пфф... Вдруг Найв остановился и, прищурив глаза, посмотрел на свой хвост. Тот нервно подёргивался, так и наровя вне зависимости от желания хозяина завернуться кверху.
-Ах, ты!
Нэ хитро оскалился и весело зарычал, а потом, будто маленький начал пытаться поймать свой собственный хвост. Он крутился, как бешенный! Вдруг одна задняя лапа неловко споткнулась о камень, и Найв завалился на бок. Помотав головой , чтобы облегчить головокружение. В глазах немного всё расплывалось, но всё же он понял, что перед ним была большая скала, возвышающаяся над морем. Красивое зрелище наверное оттуда открывается! подумал он, вкочил но лапы и покачивающейся походкой подбежал поближе. Там Нэ понял, что он не один: по виду чем-то сильно разозлёная волчица сидела там и о чём-то думала. Ура! Хоть кто-то! обрадовался он и подошёл ещё ближе, но не слишком. Найв знал, что может произойти, если сильно храброго из себя строить.
-Привет! Красиво тут, да? спросил он, не зная что б ещё сказать.

0

4

Волчица удивилась такой приветливости,но решила ответить взаимно
Да,красиво....
больше она ни чего не могла сказать.Её глаза всё ещё видели тех двух влочиц и как вожачка ухмылялась над ней.Это заставило бредить её по мыслям-Нет,отомщу!Не дам себя унизить,этой шавке!

0

5

==Начало игры==
Клео гуляла по территориям.Ммм. . . а здесь красиво! Она остановилась и начала смотреть по сторонам.Хм. . .куда же мне пойти? А нашла. . .туда пойду! Клео посматрела на скалу затем зевнула и пошла в ту сторону.Мне надо вожака найти.Клео подошла к скале и увидела волчицу и волка.О у них спрашу где вожак Недостойных.Чёрная подошла к ним и сказала-Здравствуйте.Я ищу вожака стаи Недостойных.Не подскажите где он?

Отредактировано Клео (2010-05-02 13:15:19)

0

6

Нэйв видел, что волчица была явно чем-то загружена, он и не надеялся на ответ, но всё-таки получил его. Чувствовалась её раздражённость в голосе. Неужели это она на меня злится? подумал Нэ, но ему очень не хотелось уходить и дальше кого-то искать, не зная кого. тут его не прогнали, значит были не против его присутствия. Он подошёл к краю скалы и скромно присел недалеко от волчицы:
-Вы извините, что я вам помешал.. наверно... Просто видите ли... я...
Но не успел Найв договорить, как позади послышался чей-то голос. Он повёл одним ухом и оглянулся. Там стояла ещё одна волчица. Услышав вопрос, на его мордочке появилась улыбка:
-Привет! Хах! Не, прости, я не знаю где он! Сам ищу!

0

7

Вожак недостойных перед вами!
выдавила из себя красная.Её радражительность была не столь велика как уважение.Она была рада что е ё не оскробили и не прогнали,а просто добродушно заговорили!

0

8

Волк снова посмотрел на красную волчицу, но его глаза были полны удивления. Но удивлялся он не тому, что та оказалась вожаком стаи, а своей удаче! Он встал на все четыре лапы, его пушистый красный хвост немного повиливал от волнения.
-Вы вожак? Мне мой учитель сказал... но он промолчал и решил, что не стоит лишнего говорить. Может со временем рассказать можно будет, но не сейчас. Нэ опустил глаза вниз, потом прижал уши и продолжил Впрочем, не важно! Я бы хотел присоединиться к вашей стае!
Он отвел взгляд на волчицу, которая недавно к ним присоединилась. Помня опыт общения со своей предыдущей стаей, Найв не особо считал удачным его решение. Но ничего другого придумать не мог. Он ещё раз посмотрел на красную волчицу, но взгляд его был более весёлым, чем секунду назад.
-Меня Нэйвом зовут, я издалека сюда пришёл!

0

9

Рада познакомитьяс!Меня Айта звать!Я тоже не из близких краёв...........
Волчица вспомнила родню,которую месяц назад застрелили...

0

10

-Взаимно!
Воскликнул волк и снова сел на задние лапы. Он конечно был рад узнать имя этой волчицы, но ответа на свой вопрос он так и не получил. Переспросить, что ли? А вдруг она не сказала, потому что отвергла мою просьбу? колебался Найв, но всё же, получать от других волков ему было не привыкать, и тот кто не рискует тот сами знаете что.
-Так, как насчёт стаи то? Я могу быть у вас целителем! Н люблю хвастать, но у меня неплохо получается и драться!
Он с нетерпением смотрел в глаза красной вожачки.

0

11

Да,конечно!Я не рпотив!Будешь целителем!Прости,я сегодня туплю...
Волчица посмотрела в пездну и хтела рыгнуть в неё,но силы не позволяли..

0

12

Волк наклонил голову на бок и удивлённо посмотрел на вожака. Айта вполне соответствовала его представлениям о предводителе большой стаи, но казалась уставшей и чем-то сильно разочарованной. Возник вопрос: "почему?". Найв вернул голову в исходное положение и задал его, не дожидаясь ничего:
-Что с вами случилось? Вас обидели?
В голове мелькнуло: Ну, конечно! Что ты спрашиваешь!
-Скажите только! Нэйв встал и пару раз с задором царапнул задними лапами землю. Я найду их и проучу!
Кровь молодого волка вскипела от одной только мысли о драке. Он так увлёкся, что не заметил, как его хвост поднялся и скрутился калачом, как это бывает у лаек. Но сейчас его это не волновало, он ждал одного лишь слова своего вожака и готов был тут же исполнить его желание.

0

13

Не нужно!Потом я сама их порву!А может..может и застрелю!
волчица поднялась  и немного зарычала.Её хвост в один момент начал вилять.

0

14

На секунду Нэйв округлил свои глаза на волчицу, но на моржочке появилась весёлая улыбка и он простодушно засмеялся, как над хорошой доброй шуткой:
-Хахаха! Да разве мы, те кто ходям на четырёх лапах, можем стрелять из ружей? Это люди могут! Вернее, это всё что они умеют!
Волк вновь взглянул на молчавшую в сторонке волчицу, чьё имя он до сих пор не знал. Потом Нэйв вновь посмотрел на вожака. Айта рычала и была очень разозлина. Наверное, кто-то реально задел её! Ничего! Если встречу, сразу превращу в одну плоть, покрытую смертельными ожёгами! подумал он, перестав смеяться.

0

15

Неет!Ты мня не знаешь!
ехидно и ухмылённо сказала посмотреа вдаль.Её глаза блестнули ненавистью и злобой!

0

16

Найв ещё раз засмеялся, но не было в его смехе укора или злой усмешки. Ему просто было весело. Переставляя свои лапы от какого-то нетерпения, он подвёл свой нос к мордочку волчицы и обнюхал её. Затем встал и, махая уже опущенным хвостом, задороно прорычал:
-А давайте наперегонки? И плохое настроение уйдёт и повеселимся от души!
Нэ оглянулся на молчаливую незнакомку и добавил:
-Вы же не против?
офф: хочу играть! >_<

0

17

Офф:понимаю....

Волчица улыбнулась и встала.Она посмотрела в бездну последний раз и ответила уже весёлым тоном
А давай!Хахахаа!!
Её когти вышли из лап и вонзились в землю остовляя следы красного цвета.Айта как гоночная машина ждала слово "старт"!

0


Вы здесь » Волки. Война двух стай » Их територии » Древняя скала